Вы думаете, Таиланд может похвастаться только оригинальным тайским массажем?! Естественно, это не так. В Тайланде есть множество удивительных вещей и одна из них - это тайские лодки Бангкока. Я говорю не про туристические лодки, плавающие по реке Чао-Прайя, а про обычный повседневный общественный транспорт Бангкока - лодки-маршрутки. На фото я запечатлела высадку из одной подобной лодки. Как видите, народ готовится к выходу заранее, так как лодки на остановке долго не стоят ;).
К сожалению, на фото не видны водители лодок - они облачены в каски и на это есть важная причина. Многие тайские мосты очень низкие и имеет смысл надевать каску, так как рулевые часто висят по бокам. Иногда попадаются такие низкие мосты, что лодка складывается по высоте, а пассажиры низко пригибаются :)
Также на фото Вы можете увидеть синюю клеёнку с другой части лодки. Эта клеёнка на случай встречи с соседней лодки, чтобы брызги не попали на пассажиров. Поднимается и опускается она не автоматически, а пассажирами, сидящими возле специальных ручек (самообслуживание!) :). Так что, заходя в такую маршрутку будьте внимательны, а то позарившись на свободное место в центре лодки Вы всю поездку будете поднимать и опускать клеёнку. Короче говоря, здесь всё просто и по свойски! :)
Интересна история появления этого транспорта. Как известно, Бангкок отличается огромными дорожными пробками. И чтобы решить эту проблему, а заодно и немного уподобиться Венеции, тайцы выкопали сеть каналов и пустили по ней лодки-маршрутки :)
Это последняя фотография из моего путешествия в Таиланд в 2005 году. Конечно же, на сайте описано намного больше путешествий – Вы их найдёте, посетив страницу ОТДЫХ НА МОРЕ. Ну и главное, чему посвящён наш сайт – это эротический массаж. Так что приходите – пробуйте! БАГИРА
Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: 38(044)451-5550, 38(096)111-8888 с 10 до 22
Звоните с 10 до 22 часов
38(044)451-55-50
38(044)233-40-01
38(044)501-21-20
38(096)111-88-88
Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры
Написать письмо
Карта сайта
Валера
20.11.08 Киев
"Хочу сделать приятное своей жене. Скажите Вы делаете эротический массаж девушкам?" Да уж, а я думал, мужчины делают приятно по-другому ;). Хотя хорошая отмазка: "дорогая, я сегодня не в состоянии, поэтому иди ка на массаж!" :)
Багира: Хорошие мужчины доставляют удовольствие любимой женщине различными способами: и сами, и приятными эротическими подарками, такими как эро массаж! ;) БАГИРА
Jan
20.11.08 Киев
Как сделать приятно своему любимому, если ты еще не профессионалка?
Багира: Привести любимого на эротический массаж в салон Багира ;) БАГИРА
Сергей
20.11.08 Киев
Хочу сделать приятное своей жене. Скажите Вы делаете эротический массаж девушкам?
Багира: Да, конечно, наши массажистки делают эротический массаж девушкам. Когда Вы хотите посетить наш массажный салон? БАГИРА
Артур
19.11.08 Киев
Как попасть на массаж гейши к Злате? По каким дням она работает? Массаж гейши включает в себя несколько массажей, но я так понял, в ускоренном виде. Ведь он длится 1ч 45 мин. Насколько он лучше к примеру Боди или Цунами?
Багира: Здравствуйте! Отвечаю по порядку:
Чтобы знать график работы девушек, нужно подписаться на еженедельную рассылку новостей от нашего салона - помимо графика работы всех девушек Вы будете своевременно узнавать о всех новостях нашего массажного салона.
Теперь более подробно про эротический массаж Гейша:
Этот вид массажа включает в себя не только бодимассаж и массаж ЦУНАМИ, но также и эротический тайский массаж. Короче говоря, во время массажа Гейша Вы испытываете все виды удовольствий, возможные в нашем салоне (особенно, если дополнить его оргазмическим пип шоу!). Приходите! БАГИРА
Миша
18.11.08 Киев
Прошу прощения. На сайте не нашел, а делает ли Даша массаж "Цунами"? Спасибо
Багира: Здравствуйте! Конечно, Даша делает этот вид массажа и, надо сказать, массаж ЦУНАМИ у неё очень хорошо получается! БАГИРА
Валера
17.11.08 Киев
Багира, ты приходишь в снах, как добрая фея? Представляю эти эротические сны, когда утром приходится менять трусы и простынку. Ну просто душ ведь даже во сне мокрый, скажи? :)
Багира: Да, конечно, теперь у нас есть новая эротическая услуга - МАССАЖ ОТ БАГИРЫ ВО СНЕ! :)) БАГИРА
Артем
17.11.08 Киев
Был сегодня на массаже. Все супер. Теперь каждый понидельник ).
Багира: Я искренне рада, что Вам пришёлся по душе эротический массаж наших девушек! Ждём в гости по понедельникам! :) БАГИРА
Валера
17.11.08 Киев
Памела Андерсон, конечно, очень эротична, но она не умеет делать эротический массаж. А массажистки Багиры могут позировать перед фотоаппаратом не менее эротично. И у них все настоящее! ;)
Багира: :) Спасибо за позитивное сравнение в нашу пользу! БАГИРА