Эротический массаж - приятный отдых, массаж и эротика

Фото эротического массажа

Смотрите одно фото эротического массажа из фото сессии, которая размещена полностью на главной странице.

Фото эротического массажа - техника эротического массажа

Обычно фото эротического массажа ищут по нескольким причинам:
1) хотят научиться эротическому массажу (обычно мотив девушек),
2) в качестве эротических фото для возбуждения (мотив мужчин).

По первому пункту - насчёт обучения эротическому массажу я могу сказать, что фотографии и даже видео эротического массажа здесь не помогут. Курсы - тоже слабый вариант. Если Вы, девушки, хотите обучиться эротическому массажу для работы, то лучше всего это сделать в салоне БАГИРА и остаться здесь же и работать (подробности на странице Работа).

По второму пункту - когда фото эротического массажа ищутся мужчинами для самовозбуждения, я могу отметить, что хоть это и бесплатно, но не так классно, как настоящий реальный эротический массаж. Намного приятнее отдаться профессиональной массажистке, которая к тому же будет очень красива! БАГИРА

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: 38(044)451-5550, 38(096)111-8888 с 10 до 22

 

Эротический  массаж в Киеве салоне эротического массажа БАГИРА
эротический массаж
город Киев

Звоните с 10 до 22 часов

38(044)451-55-50
38(044)233-40-01
38(044)501-21-20
38(096)111-88-88

Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"

Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры


Написать письмо
Карта сайта


Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


Сергей

02.07.09 Киев

Даша, спасибо за массаж. В теле - приятная усталость. Понравилось. Хочется повторить.

Массажистка Даша: :) Всё зависит от тебя - когда повторим?


Георгий

02.07.09 Киев

Багира классный у Вас салон !!! Молодец :) Вот хочу записаться на массаж Гейши, только пока не определился с массажисткой. Как я понял Натали вне конкуренции, а если она не работает, то кто еще именно этот массаж классно делает ? Кого посоветуешь ?

Багира: Спасибо за комплимент салону! Надеюсь, после массажа Гейши Ваше впечатление будет ещё более положительным.
Честное слово, мне бывает так сложно советовать, когда посетители просят меня порекомендовать девушку для того или иного массажа.
Конечно, я во всех подробностях заню, кто из массажисток как делает массаж (так как его принимала у каждой). Мне хорошо известны нюансы характера всех наших девушек.
Но чтобы мой совет был Вам в пользу, мне необходимо знать Ваши предпочтения и что для Вас важно в массаже.
Из всех девушек, кто делает Эротический массаж Гейши, я бы обратила Ваше внимание на Натали, Инну и Дашу. Натали очень старательная и делает массаж с отдачей и творческим подходом. Инна отличается умением кокетничать - в её исполнении эротика будет самой яркой. А если Вам, кроме эротического массажа, нравится качественный сильный классический и тайский массаж - то это к Даше. Теперь, я думаю, у Вас есть повод для размышления! ;) БАГИРА


Alexx

01.07.09 Киев

Багира, скажите, а для клиентов, у которых день рожденья, какие-нибудь приятные сюрпризы у вас предусмотрены?

Багира: Таких акций нет, так как сложно проверить факт Дня рождения - не будешь же паспорт смотреть! :))
Но если мне звонит администратор и говорит, что на массаж пришёл человек, у которого День рождения, я обязательно даю ему скидку, или шампанское в подарок. Так что, если Вы планируете прийти в свой День рождения к нам на массаж, то можете мне сообщить дату посещения нашего салона, Ваше имя и скидка Вам будет обепечена!
Главное, чтобы День рождения был не более 1 раза в году! :)) БАГИРА


Олег

01.07.09 Киев

Инна очень хочу попасть к Вам на массаж !! Выбрал "Цунами" или "масссаж Гейши", что посоветуете?
И такой вопрос массаж Гейши длится аж 1 час 45 минут :) сколько релаксаций я смогу испытать за это время ?
Или все по регламенту за 1 массаж 1 релаксация ? И релаксация предусмотрена только в конце массажа ?

Массажистка Инна: Здравствуйте! Среди всех массажей МАССАЖ ГЕЙШИ - это самый яркий массаж! Поэтому рекомендую именно его.
А то, что касается количества релаксаций - вопрос гибкий. У меня часто бывает, кто клиент получает релаксацию как в начале массажа, так и в конце. Но если хочется получить удовольствие несколько раз, лучше мне об этом сказать заранее, перед массажем - тогда я смогу распределить время массажа с учётом Ваших пожеланий.
Надеюсь, до скорой встречи!


витя

01.07.09 Киев

привет какой масаж посоветуешь и когда работаешь?

Массажистка Натали: Привет! Лично мне больше всего нравится массаж Гейша, так как в нём я в полной мере могу показать многие массажные техники и этот массаж длится дольше всех - 1 час 45 минут.
По поводу графика работы могу дать полезную подсказку: подпишись на рассылку новостей нашего сайта и ты всегда в начале недели будешь знать график работы всех массажисток, а также про все новости и акции нашего массажного салона.


Валера

30.06.09 Киев

Ну спасибо за приглашение на массаж! Приятно, когда меня хочет видеть такая красивая девушка. Причем в обнаженном виде :). А как бы и тебя уговорить провести массаж? Ты же за несколько лет можешь забыть кое-что, практики-то нет! Это фигушки забудешь? Согласен, ощущения вспоминаются, будто был только что.

Багира: Это ты намекаешь, что я могу забыть, как делается эротический массаж?! :)) Поверь, мои массажистки этого не дадут сделать, так как мне приходится регулярно проводить занятия что-то в стиле "Повышение квалификации для опытных и продвинутых специалисток". Правда, бывают занятия и другого рода - "Для нерадивых и ленивых специалисток" :) Так что практика массажа у меня есть, причём, РЕГУЛЯРНАЯ! ;) БАГИРА


Николай

30.06.09 Киев

Здравствуйте, Уважаемая Багира, все высказывают восхищение Вашими девушками, проводящими различные виды эротических массажей, и это безусловно того заслуживает (хотя я к сожалению ещё ни разу не пробовал массаж в Вашем салоне) Но я хочу высказать восхищение Вашим сайтом и теми людьми, которые его готовят - браво!!! Очень интересно, поучительно, умно, интеллигентно и просто красиво, ещё раз браво, удачи Вам. С уважением Николай Донецк.

Багира: Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за комплимент сайту, так как этот комплимент адресован мне :) Мой сайт был бы ещё интереснее, если бы у меня было больше времени - особенно это касается темы путешествий. Так много ещё можно было написать, а сколько ещё можно выложить фотографий с поездок!
Хочу отметить, что именно такие письма, как Ваше, придают оптимизма и энергии для создания новых страниц и тем! Вам тоже успехов! БАГИРА


Віталік

29.06.09 Киев

Можна девушку трогать во время масажа

Багира: Понятие "трогать" очень растяжимое :) Начиная от прикоснуться пальчиком и заканчивая откровенными ласками. Если Вы интересуетесь дозволенными ласками во время сеанса эротического массажа, то эта тема уже затрагивалась много раз (перейдите по ссылке). БАГИРА


Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:




Эротический массаж в Киеве, в салоне БАГИРА
Эротический массаж Багира

Знакомства с массажистками салона, фото массажисток
Эротические фото девушек

Массажный салон БАГИРА - эротический массаж и эротика
ВИП эротика

Эротический массаж - тайский массаж
Тайский эротический массаж

Массажный салон БАГИРА - раздел ОТДЫХ НА МОРЕ
Фото отчёты
про отдых


Салон эротического массажа БАГИРА - раздел ВИДЫ МАССАЖА
Массажи салона

Массажный салон БАГИРА в Киеве - раздел ФОТОПРИКОЛЫ
Фото приколы

Эротический массаж в Киеве - Магазин эротических товаров
Эротический интернет магазин

Массажный каталог, ТОП сайтов про массаж: массажные салоны, массажное оборудование, курсы массажа, сауны, косметология