Любителям посмотреть и понаслаждаться предлагаю ещё одно фото, на котором изображён эротический массаж. Полный сборник этих фото Вы найдёте (или уже найти) на главной странице.
Как видите, девушка сама получает удовольствие от того, что делает. И это правда - все наши массажистки работают с удовольствие! Да, конечно, иногда случаются моменты, когда девушка может быть немного расстроена (всё-таки мы, женщины, создания эмоциональные!), но я знаю точно, что все наши массажистки обожают делать эротический массаж! БАГИРА
Салон Багира расположен: Украина, г. Киев, метро Лукьяновская
Телефоны в Киеве: +38(044)451-5550, +38(096)111-8888 с 10 до 22
Звоните с 10 до 22 часов
+38(044)451-55-50
+38(044)233-40-01
+38(044)501-21-20
+38(096)111-88-88
Подписка на рассылку новостей салона
Написать письмо
Карта сайта
Oleg
10.03.10 Киев
Массаж у Лианы - цунами чувств по всему телу!!! Лиана спасибо тебе большое:))) Я - летаю!!! Целую
Массажистка Лиана: :) Прилетай ко мне ещё! Спасибо за приятный отзыв
Роман
10.03.10 Киев
Поздравляю всех девушек и хозяйку салона с праздником весны. Я поднимаю свой бокал за красоту, за женственность, за прелесть.
Багира: Спасибо! Нам дорого и приятно Ваше внимание. БАГИРА
Женя
08.03.10 Киев
Златочка!! Ты не перестаешь радовать глаза посетителей сайта и салона :))) За твоим имиджем не угнаться !! Эх, таки хороша "чертовка"..
Багира: Спасибочки :)
Аноним:)
08.03.10 Киев
А у только массаж делают? Или дополнительные услуги...
Багира: Дополнительные услуги? - Ну как же, они есть: читайте про них подробнее в разделе Шоу программы. БАГИРА
Валера
08.03.10 Киев
Привет! 8-е Марта – хороший, типа, день!
Ну просто рай для женщин, убрать которым лень.
Мужик и приготовит, и вычистит клозет.
Но только лишь 8-го. В другие дни – фиг… нет!
Чего тебе желаю? (желать ведь – не дарить ))) –
Любить себя, родную, и чаще говорить,
Что ты – зэ бэст, зэ биггэст, вааще, ну просто БЛИН!!!
А кто так не считает – тот враг №1! ))))
Короче, будь здоровой, тепло души дари,
Красивой и счастливой, и трать без счета дни!
Багира: Спасибо, Валера! Сразу видно, что эксклюзивное поздравление, написанное рукой мастера! БАГИРА
Владимир
07.03.10 Киев
Миланочка, с 8 марта тебя! Будь всегда такой же прекрасной! Жди скоро посещу тебя и попробую либо тайский, либо всё-таки ЦУНАМИ. Ты просто прелесть
Массажистка Милана: Спасибо! Если честно, ждала поздравления именно от тебя, поэтому вдвойне приятно его получить! :) Жду твоего визита.
Михаил
06.03.10 Киев
Поздравляю Вас с наступающим Международным праздником 8-го марта! Желаю всего самого хорошего: солнечных дней, счастья, здоровья, меньше печали - больше радости!
Багира: Большое спасибо за поздравление! БАГИРА
Валера
06.03.10 Киев
"Опрос: какая массажистка лучше всех делает эротический массаж?" - да че там думать - конечно же та, которая делает его бесплатно! :)))
Багира: Ну и кто из массажисток победил в этом рейтинге? :)) БАГИРА