Смотрите эротические фото брюнетки в душе и попробуйте в её исполнении возбуждающее купание, которое Вас ожидает с красивой девушкой перед началом эротического массажа! Но ещё лучше заказать массаж с двумя девушками, во время которого Вас будет купать вначале одна девушка, а в конце массажа - другая!
![]() Брюнетка в душе фото 1 |
![]() Брюнетка в душе фото 2 |
![]() Брюнетка в душе фото 3 |
![]() Брюнетка в душе фото 4 |
![]() Брюнетка в душе фото 5 |
![]() Брюнетка в душе фото 6 |
![]() Брюнетка в душе фото 7 |
![]() Брюнетка в душе фото 8 |
![]() Брюнетка в душе фото 9 |
Если Вы хотите покупаться с нескольками красивыми девушками, то обязательно посмотрите эротические фото массажисток салона "Багира" и выберите самых симпатичных девушек. И, конечно же всегда рады видеть Вас на эротическом массаже в нашем салоне! До встречи!
Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: 38(044)451-5550, 38(096)111-8888 с 10 до 22
Звоните с 10 до 22 часов
38(044)451-55-50
38(044)233-40-01
38(044)501-21-20
38(096)111-88-88
Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры
Написать письмо
XML карта сайта
Карта сайта
Дима
25.07.08 Киев
при массаже цунами девушка вводит что либо в а... или это поверхностный массаж, багира милая расскажи подробней
Багира: А попробовать? ;)
Ну, ладно, слово "милая" оказало своё позитивное действие, поэтому расскажу:
Я так понимаю, Вас заинтересовал эротический массаж ЦУНАМИ, потому что он повышает потенцию и во время этого массажа происходит КОСВЕННЫЙ массаж простаты. Говоря Вашими терминами, это поверхностный массаж - никто ничего никуда не вводит! :) БАГИРА
ЮРИСТ
24.07.08 Киев
А после масажа реально занятса любовью с масажисткой?
Багира: Если бы у нас была такая услуга, то нам незачем было бы так профессионально заниматься эротическим массажем! :) БАГИРА
Саша
24.07.08 Киев
Я вот думаю, приходить с женой или нет - она у меня ревнивая.
А как супруги женского пола обычно реагируют, когда в их присутсвии красивые девушки доставляют (пусть руками) удовольствие мужчине?
Багира: Ревнивые жены и любовницы реагируют по-разному. Я помню, был такой весёлый эротический массаж:
Девушка сама привела своего любовника на массаж, а потом на массаже отгоняла от него массажисток и прикрывала его своим телом :))
Сейчас, конечно, весело это вспоминать, но тогда массажистки не знали, что и делать - ведь мужчине тоже был заказан эротический массаж, а сделать его никак не получалось! :))
Так что сначала всё взвесьте хорошенько, а уже потом решайте, приглашать жену на массаж или нет. БАГИРА
санек
23.07.08 Киев
почему вы не отвечаете
Багира: Потому что у Вас слишком откровенные вопросы, не соответствующие теме эротического массажа. БАГИРА
Игорь
22.07.08 Киев
(продолжение, начало см. 19.07.2008) Итак, барабанная дробь... обнародуем факты: ... :) Остальные девушки - не расслабляться! :) я иду на тест к вам :)
Багира: Здравствуйте!
Благодарю Вас за полезную информацию и за откровенность. Лишний раз убеждаюсь, что нам есть чем заниматься, чтобы усовершенствовать наш эротический массаж! БАГИРА
Наташа
21.07.08 Киев
Хотим с мужем посетить Ваш массажный салон, муж сам выберет себе девушку и вид массажа, что Вы мне посоветуете?
Багира: Здравствуйте! Семейные пары - наши частые гости, поэтому у нас даже есть специальное предложение для пар, когда массаж происходит в одном кабинете (подробности узнаете у администратора). Практически каждый наш эротический массаж в одинаковой степени подходит как мужчине, так и женщине. Единственное, я заметила, что мужчинам нравится, когда им делают массаж две или три девушки (видимо, каждый мужчина в душе шейх :)), а женщины никогда ещё не заказывали для себя несколько массажисток :))
Обратите внимание, что в нашем массажном салоне присутствует эротический тайский массаж, который делают опытные массажистки и этот массаж делается на профессиональном уровне.
Рады будем видеть Вас в качестве посетителей нашего салона! БАГИРА
алекс
20.07.08 Киев
и что по чем
Багира: Вы про цены на эротический массаж? Также стоимость массажа прописана на каждой странице, где рассказывается про конкретный массаж. БАГИРА
Тис
20.07.08 Киев
ммм жаль что я в другом конце Украины.. но как приеду.. ожидай... заласкаю.. "заведу" до стонов. P.S ты самая очаровательная здесь
Массажистка Анжелика: Ну тогда жду тебя с нетерпением на массаж! Только не забывай, что я могу быть в роли строгой госпожи! :)